ФорумчатЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
надпись любая другая совершенно не та что была до нее)))

Поделиться | 

В метро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ёжа
Admin

Дата регистрации : 2010-05-24

СообщениеТема: В метро   Сб Июн 05, 2010 5:17 pm

Случилась со мной такая история……
У меня есть любовник, Денис. Он женат, поэтому встречаться удается не часто…..Как то договорились встретиться в субботу вечером (он после смены был) в метро и поехать ко мне.
Лето, жара, все девушки полураздетые…..А я очень люблю мужчин, но и секс с девушками приносит огромное удовольствие, так что посмотреть на красивую девушку - одна приятность.
Так вот встретились мы, было часов 10 вечера, народу в метро немного, все сидят, но одна девушка стояла в конце вагона, как раз около той двери, в которую мы вошли.
По-моему она была слегка пьяная. А девушка-конфетка, ростика невысокого, немножко полненькая, носик маленький, губы пухленькие, одета была в такое малюсенькое платье ярко желтого цвета с очень короткой и развевающейся юбкой. Я прямо залюбовалась на нее, вдруг поезд качнулся и от движения у нее на секунду задралась юбка, и я увидела, что она без трусиков…..Я стала разглядывать ее уже более внимательно и поняла, что она и без лифчика. У меня аж зачесалось все, так захотелось до нее дотронуться. Я показала Денису на нее, он тоже впечатлился.
Нам ехать оставалось еще долго, народу в вагоне почти не было, человека четыре сидели в другом конце вагона...

Я встала и подошла к ней, сказала «Привет, ты такая красавица, очень хочется с тобой познакомиться». Она посмотрела на меня и улыбнулась так хитро- хитро….. «Привет, я Оксана».
Я придвинулась к ней поближе и честно сказала, что с огромным желанием занялась бы с ней чем-нибудь интересным. Я положила руки ей чуть ниже талии и придвинула ее к себе еще ближе…Денис в это время молча наблюдал за нами, но по глазам я видела, что он заводится.
Я опустила руку вниз и залезла к ней под платье, она прям задрожала вся…..Я нашла ее клиторок и стала легко надавливать на него, Ксюша закрыла глаза и, не стесняясь никого, начала двигаться навстречу моей руке. Если посмотреть на нас со стороны, показалась бы, что мы просто разговариваем.
Второй рукой я стала поглаживать ее грудь, сосочки сразу встали, а я когда вижу такое зрелище, сдержать себя уже не могу, я наклонилась и подцепила сосок губами через тонкую ткань платья. Потом освободила одну грудку от ткани и стала посасывать уже ничем не скрытый коричневатый сосочек. Ксюша уже была просто невменяемая, она стонала во весь голос, хорошо хоть в вагоне шумно и в том конце ее не было слышно.
Тут я увидела, что Денис стоит уже рядом с нами, за спиной Ксюши и судя по ширинке его состояние уже близко к критическому
Я сама уже была заведена жутко, присела на корточки и запустила язычок в Ксюшину щелочку. Она выгнулась дугой, запустила руки мне в волосы и двигалась навстречу моим ласкам. Потом я увидела, что сзади к Ксюше пристраивается Денис, он достал свой возбужденный член и водил ей по попке, стоя так, что загораживал нас от остальных попутчиков, причем мы даже не замечали, когда поезд останавливался
Потом он вошел в нее, Ксюша запищала от удовольствия…..А я полезла к себе в брюки, потому что сил терпеть уже не было, нашла свой клитор и стала ласкать себя…..До сих пор вспоминаю это сцену и завожусь: я сижу на корточках перед девушкой, ласкаю языком и губами ее клитор, вижу как член моего любовника трахает ее дырочку, иногда даже задевала его губами и мастурбирую на все это……
Ксюша кончила, следом за ней кончила я, но встать сил у меня не было….Денис продержался еще совсем чуть – чуть, вышел из Ксюши и вставил член мне в рот….Тут же полилась сперма, он знает, что я обожаю, когда кончают мне в рот…….
После того как мы все отдышались, Ксюша вдруг поняла, что с ней произошло и жутко покраснела, дернулась от нас и выскочила на первой же остановке…..Мы даже не успели поблагодарить ее за фантастические ощущения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

В метро
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Секс :: Эротические рассказы-
Перейти: